В рамках проведения в Санкт-Петербурге в период с 12.05.2026 по 22.05.2026 Недели школьного питания
в нашей школе был проведён родительский контроль организации питания в образовательном учреждении.
Школьную столовую посетили родители обучающихся 2 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической. безопасности. Наших родителей интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. Родители учащихся провели дегустацию блюд, которые были заявлены в меню на день проверки. Ответственные родители дали отличную оценку школьной столовой.
Акт проверки организации питания 12 мая 2026 года








В рамках проведения в Санкт-Петербурге в период с 12.05.2026 по 22.05.2026 Недели школьного питания
в нашей школе были проведены беседы, конкурс рисунков,классные часы, лекции по вопросам здорового питания
Беседа о здоровом питании

Завтрак для мамы








Завтраки "Мы за здоровое питание"
Конкурс рисунков
На уроке окружающего мира дети читают о здоровом питании
Школьная акция "Выпил йогурт-принеси крышечку!"
10.02.2026 в нашей школе, на второй площадке, Бурцева, 12, прошел родительский контроль организации питания обучающихся.
Школьную столовую посетили родители обучающихся 2 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической. безопасности.
Наших родителей интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню.
Акт проверки организации питания 10 февраля 2026 года



Акт проверки организации питания 17 сентября 2025 года















