ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением английского языка № 254 Кировского района Санкт-Петербурга
1 здание: 198261 г. Санкт-Петербург ул. Бурцева, д.9 2 здание: 198261 г. Санкт-Петербург ул. Бурцева, д.12
+7 (812) 759-39-76, +7(812) 759-37-88 +7 812 417 52 20
sc254@kirov.spb.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением английского языка № 254 Кировского района Санкт-Петербурга

МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Администрация 

direktor

В 1979 году поступила в школу №384  Кировского района на должность пионервожатой.

В 1980 году поступила на дневное отделение в ЛГПИ имени Герцена по специальности учитель английского и немецкого. Преподавательский стаж работы с 1979 года.

В 254 школе с 1985 года – преподаватель английского языка.

Административный стаж с 1993 года (завуч английского языка).

Директор школы с 2004 года.

Часы приёма:

Вторник с  16:00 до 18:00

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактные телефоны руководителя:
(812)759-39-76, (812)759-37-88

 

Заместители руководителя

Контактные телефоны заместителей руководителя:
(812)759-39-76, (812)759-37-88

Электронная почта заместителей руководителя: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень
образования

Повышение квалификации Стаж
общий/по специал.
Ученая степень

Большакова Ирина Владимировна

Директор

высшее

2021 38/18 нет

Музырева Наталия Борисовна

Заместитель директора по УВР

высшее

2021 41/19 нет

Столетова Ирина Леонидовна

Заместитель директора по УВР

высшее

2021 31/17 нет

Семенова Марина Леонидовна

Заместитель директора по УВР

высшее

2022 36/18 нет

Красногорцева Татьяна Александровна

Заместитель директора по УВР (ИКТ)

высшее

2023 18/ нет

Рузавина Галина Юрьевна

Заместитель директора по УВР

высшее

2022 40/20 нет
Черемных Елена Владимировна

Заместитель директора по УВР

высшее      
Кукушкина Ирина Юрьевна

Заместитель директора по УВР

высшее      

Васильева Екатерина Александровна

Заведующий библиотекой

высшее 

2021 14/1 нет

Чепурная Татьяна Викторовна

Заместитель директора по АХЧ

высшее

2020 30/7 нет
 Догонина Влада Александровна

Руководитель отделения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности

высшее 2020 21/1 нет

Сотрудники ГБОУ СОШ № 254 2023-2024

Классные руководители 2023-2024 учебный год (первая площадка)

Класс

Фамилия, имя, отчество

Классного руководителя

Кабинет

Кириенко Татьяна Александровна

104

Ковшанова Анна Валерьевна

102

Валерьянова Юлия Константиновна

307

Кузнецова Елена Викторовна

106

Травкина Татьяна Александровна

105

Быстрова Екатерина Петровна

306

Кремешкова Татьяна Владимировна

103

Алексеева Анна Алексеевна

107

Столетова Ирина Леонидовна

308

Гульбис Ольга Павловна

101

Семенова Екатерина Ивановна

108

Суркова Анна Владимировна

305

Догонина Влада Александровна

211

Рожко Оксана Викторовна

203

Храброва Анастасия Ивановна

207

Рузавина Галина Юрьевна

205

Спиро Алла Валентиновна

204

Горбунова Наталья Анатольевна

212

Лаврищева Наталья Владимировна

405

Таммемяги Татьяна Николаевна

208

Теслюк Татьяна Ивановна

202

Шутова Татьяна Викторовна

404

Крыгина Анастасия Александровна

209

Черноглазова Светлана Геннадьевна

206

Сметанина Татьяна Алексеевна

402

Иванова Ирина Леонидовна

406

Красногорцева Татьяна Александровна

201

10а

Балахонова Наталья Николаевна

302

10б

Ступак Наталья Сергеевна

303

11а

Новицкая Алла Владимировна

403

11б

Савёнышева Ирина Владимировна

407

Классные руководители 2023-2024 учебный год  (вторая площадка) 

Класс

ФИО классных руководителей

№ кабинета

1-А

Буракова Анастасия Алексеевна

307

1-Б

Егорова Екатерина Викторовна

109

2-А

Семёнова Дарья Дмитриевна

308

2-Б

Чаплыгина Светлана Николаевна

107

3-А

Наппу Юлия Евгеньевна

110

3-Б

Петрова Юлия Николаевна

105

3-В

Крапивина Валентина Петровна

108

4-А

Трофимова Елена Александровна

106

4-Б

Федотова Вероника Алексеевна

104

5-А

Бубнова Екатерина Григорьевна

404

5-Б

Панышев Сергей Сергеевич

216

5-В

Корнышева Юлиана Игоревна

410

6-А

Калачева Наталья Альбертовна

208

6-Б

Филиппова Татьяна Владимировна

205

6-В

Расуллу Исамаддин Физули оглы

207

7-А

Правкина Юлия Александровна

304

7-Б

Иванкова Юлия Николаевна

407

8-А

Каштанова Екатерина Сергеевна

204

8-Б

Васильевна Анна Владимировна

408

8-В

Беляева Ольга Сергеевна

303

9-А

Семушина Любовь Эдуардовна

306

9-Б

Лисицына Лариса Ильинична

403

10-А

Канунникова Алина Николаевна

409

11-А

Яцкевич Дмитрий Владимирович

406

     
     
     
     
     
     

Опрос НОКО

ИТОГ НОКО

 

 

 ONF

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024. Все права защищены.