ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением английского языка № 254 Кировского района Санкт-Петербурга
1 здание: 198261 г. Санкт-Петербург ул. Бурцева, д.9 2 здание: 198261 г. Санкт-Петербург ул. Бурцева, д.12
+7 (812) 759-39-76, +7(812) 759-37-88 +7 812 417 52 20
sc254@kirov.spb.ru; sc254.kir@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением английского языка № 254 Кировского района Санкт-Петербурга

МЕНЮ

В нашей школе прошла серия спектаклей

 

 

СПЕКТАКЛЬ "228.1"

1) В нашей школе состоялся показ спектакля "228.1", который рассказал обучающимся о Статье УК РФ 228.1."Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Организован он Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и АНО социально-культурных программ и проектов «Открой мир».На сцене развернулись действия, основанные на реальных историях из жизни подростков столкнувшихся с этой статьей. Спектакль очень жизненный и современный, требует глубокого осмысления.В спектакле отсутствуют элементы восхваления, демонстрации видов и способов употребления наркотических средств, что исключает пропаганду наркотиков. Способ донесения информации учитывает возрастные особенности зрителя.«Данный спектакль заставил задуматься. Мы много обсуждали с одноклассниками и учителем увиденное. Всегда кажется, что такие истории - это что-то выдуманное. Но это реальность, с которой столкнулись реальные люди и которая погубила их будущее из-за незнания» рассказал один из обучающихся.

От лица школы, мы благодарим артистов за их творческий талант и желание донести до общества такую страшную проблему, как наркотики.

2) Обучающиеся школы посмотрели спектакль «Сказание о колдовском соблазне» театра «Открой мир»

Постановка основана на древнерусских былинах и учит детей противостоять соблазнам и зависимостям.

Главный герой, добрый и простой парень, становится жертвой собственных слабостей. Спектакль показал детям важность силы воли и правильного выбора.

Зрители живо отреагировали на представление, обсудили проблемы ответственности и последствий своих решений. Это мероприятие стало важным воспитательным уроком для обучающихся .

3) Будем жить!В сентябре мы вспоминали события прошедшие в Беслане, а сейчас наши старшеклассники посмотрели спектакль, посвященный жертвам террористических атак.Спектакль для подростков и молодежи по профилактике терроризма, экстремизма и насилия «Будем жить!».
Организатор АНО "Открытый мир", спектакль основан на реальных событиях. Режиссер С. Соловьев.Спектакль "Будем жить!" напомнил нам о важности единства и солидарности в борьбе с терроризмом, о необходимости быть бдительными и внимательными к происходящему вокруг, о том, что только вместе мы можем противостоять этой глобальной угрозе. Профессиональным артистам удалось добиться максимального эмоционального воздействия на молодежную аудиторию, пробудить чувство сострадания и добиться устойчивого неприятия жестокости, убийств и разрушений.Подлинные воспоминания жертв и свидетелей теракта в Беслане проникали в сердца старшеклассников с первых минут спектакля.

Светлая память всем жертвам террористических актов. Вечная слава героям, отдавшим свои жизни за наше мирное небо!

 HhSg alyO10v N6ZOEsWD63CD7X fJ1 8vNdIa5iMnY4iER0pjbTRrtvkFBP8AgT nrXqEtBzn4oiQMFYLP jQYq g E1nI NTVcc3TeRD6jmY25 If2ZLph4v3jT0EvnTYO5Yvhh 0TJaDY2OVDRdPrhtwEHlu8eloBpA5WqaApY7YTI HhSg alyO10v N6ZOEsWD63CD7X fJ1 8vNdIa5iMnY4iER0pjbTRrtvkFBP8AgT nrXqEtBzn4oiQMFYLP jQYq image jiCin3Z44zAfuh1KbOT CuUIu77LFkXD4JfCmn9lYm7i9vY bQ6AxtNK3sjJIkFP71aCqxJQa65YSIoSKxlaZ Y7 lAuI1Mwrgasj2k3QKtadv vsB67LQJCPyEZWP1YvbWnembLcR84nzhkjHSwEMlBNeef2iOnFaARqRDxyV7S4M0b  NX9aTluLep6Phu2XzZbhjHqV8F52YUdakuhS7 cZPg xlWZLUDewqXkkjv6rp4j7 4guV1LyAJlvdJXynjC5EhcY quSbBmKOGH DCZChZe296h89qYzxNY0 hBCLQVVoexlyIe6BL nfAliCrfEiPQOCqfVJwYt9P34Sl oNO7kxYnEM stq4ctaQPhNmna49 HGywLdg SmoUOXVs7HGcrZ7hlI2OrJBnKY6FUS9oTqC2oR84lGGvvKsEeM6EenGJH86t3rK xnWMw9Z5d ElBMEMFsSf5sEr8dq kcdei0aY4zdQtfIvqj19OSBkY zWu jfRd3BrIoO3xbzr wA n ipj9pqKG4

EasyCookieInfo

Опрос НОКО

ИТОГ НОКО

 

 

 Снимок

 

Сайт 1645х290px

2026 01 25 23 13 58

2026 02 05 22 31 08

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши мероприятия

childrens

© 2026. Все права защищены.