Кадровое обеспечение

Заместитель директора по воспитательной работе - Рузавина Галина Юрьевна
Приемный день:
Понедельник с 15-00 до 18-00


Социальные педагоги - Новицкая Алла Владимировна,
                                          Комиссарова Марина Валерьевна


Психолог - Лебедева Ксения Андреевна


Приемный день:
Вторник с 15-00 до 18-00

Телефоны для связи:
759-39-76, 759-37-88

Классные руководители 2023-2024 учебный год  (первая площадка)

Класс

Фамилия, имя, отчество

Классного руководителя

Кабинет

1а

Кириенко Татьяна Александровна

104

Ковшанова Анна Валерьевна

102

1в

Валерьянова Юлия Константиновна

307

2а

Кузнецова Елена Викторовна

106

2б

Травкина Татьяна Александровна

105

Быстрова Екатерина Петровна

306

3а

Кремешкова Татьяна Владимировна

103

3б

Алексеева Анна Алексеевна

107

Столетова Ирина Леонидовна

308

4а

Гульбис Ольга Павловна

101

4б

Семенова Екатерина Ивановна

108

4в

Суркова Анна Владимировна

305

Догонина Влада Александровна

211

Рожко Оксана Викторовна

203

Храброва Анастасия Ивановна

207

6а

Рузавина Галина Юрьевна

205

Спиро Алла Валентиновна

204

Горбунова Наталья Анатольевна

212

Лаврищева Наталья Владимировна

405

7б

Таммемяги Татьяна Николаевна

208

7в

Теслюк Татьяна Ивановна

202

Шутова Татьяна Викторовна

404

8б

Крыгина Анастасия Александровна

209

8в

Черноглазова Светлана Геннадьевна

206

Сметанина Татьяна Алексеевна

402

9б

Иванова Ирина Леонидовна

406

9в

Красногорцева Татьяна Александровна

201

10а

Балахонова Наталья Николаевна

302

10б

Ступак Наталья Сергеевна

303

11а

Новицкая Алла Владимировна

403

11б

Савёнышева Ирина Владимировна

407


Классные руководители 2023-2024 учебный год  (вторая площадка)



Класс

ФИО классных руководителей

№ кабинета

1-А

Буракова Анастасия Алексеевна

307

1-Б

Егорова Екатерина Викторовна

109

2-А

Семёнова Дарья Дмитриевна

308

2-Б

Чаплыгина Светлана Николаевна

107

3-А

Наппу Юлия Евгеньевна

110

3-Б

Петрова Юлия Николаевна

105

3-В

Крапивина Валентина Петровна

108

4-А

Трофимова Елена Александровна

106

4-Б

Федотова Вероника Алексеевна

104

5-А

Бубнова Екатерина Григорьевна

404

5-Б

Панышев Сергей Сергеевич

216

5-В

Корнышева Юлиана Игоревна

410

6-А

Калачева Наталья Альбертовна

208

6-Б

Филиппова Татьяна Владимировна

205

6-В

Расуллу Исамаддин Физули оглы

207

7-А

Правкина Юлия Александровна

304

7-Б

Иванкова Юлия Николаевна

407

8-А

Каштанова Екатерина Сергеевна

204

8-Б

Васильевна Анна Владимировна

408

8-В

Беляева Ольга Сергеевна

303

9-А

Семушина Любовь Эдуардовна

306

9-Б

Лисицына Лариса Ильинична

403

10-А

Канунникова Алина Николаевна

409

11-А

Яцкевич Дмитрий Владимирович

406