График вручения юбилейной медали

График вручения юбилейной медали

 

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНКА!

Информируем вас, что вручение медалей будет происходить в следующие даты, просим по возможности донести информацию до ветеранов проживающих на данной территории.

 

График вручения юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» гражданам Российской Федерации, ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Кировском районе Санкт-Петербурга

п/п

Место вручения

Адрес

Дата и время

вручения

МО

Ф.И.О.

ответственного  от МО

Адрес проживания ветеранов

1

ГОУ СОШ

№ 392

пр. Ветеранов, д. 87/2

19.03 в 14:00

Ульянка

Хлебникова О.Н

ул. Козлова 13(к.1,2), 15(к.1,2), 17(к.1), 19(к.1,2), 21(к.1,2), 23(к.1,2), 25(к.1), 27(к.1); пр. Ветеранов 87; ул. Солдата Корзина 16,18,20,20(к.2),

2

ГОУ лицей №244

пр. Ветеранов.,д.80

9.04 в 15 00

10.04. в 15.00

 

Ульянка

Кондрашов П.В.

пр. Ветеранов 78, 78(к.2), 82,84,88,90,92,96,98,100,102,104; ул. Солдата Корзуна, 3,3(к.2), 5, 5(к.3), 7; ул. Стойкости. 1,5,7,7(к.2), 9,11

3

ГОУ СОШ №251

ул. Солдата Корзуна., д.37,к 1

17.03 в 15:00

Ульянка

Хлебникова О.Н

ул. Солдата Корзуна 15 – ул. Народного Ополчения 167/21,171,173,175,177,179,181; ул. Солдата Корзуна 13,15,17,19; ул. Стойкости 4,6,10,12

4

ГОУ лицей

№ 378

пр. Ветеранов, д. 114/2

19.03 в 14:00

20.03 в 14.00

Ульянка

Кондрашов П.В.

ул. Бурцева 20, пр.Ветеранов 93,93(к.2), 95,97,99,103,107,108,110,112,112(к.2), 114(к.1,3);ул.Генерала Симоняка 1,3,5; пр. Маршала Жукова 70(к.1,2), 72(к.1,2,3,4,5), 74(к.1,2,3,5); Стойкости 31,33,35,37,39,41

5

ГОУ СОШ

№ 240

ул. Бурцева, д. 12

01.04. в 13:00

08.04. в 13.00

Ульянка

Хлебникова О.Н

ул. Бурцева 4,5,7,8,10,14,16,18,22,24; пр. Маршала Жукова 54(к.1,6), 56все, 58 все, 60,62(к.1,2), 64, 68(к.1,2,3)

6

ГОУ СОШ

№ 223

ул. Стойкости, д. 17/2

19.03. в 14:30

20.03. в 14:30

23.03 в 14:30

Ульянка

Хлебникова О.Н

Кондрашов П.В.

ул. Стойкости 17,к.2 - ул. Генерала Симоняка 4(к.1,2,4,5), 8(к.1,2);

ул. Народного Ополчения 183,185,187; ул. Стойкости 13,13(к.2), 14,14(к.2), 15,16,17,19,19(к.3), 23(к.2)

7

ГОУ СОШ

№ 254

ул. Бурцева, д. 9

08.04. в 15:00

Ульянка

Хлебникова О.Н

ул. Бурцева: 1,3,11,13,15,17,19; пр. Ветеранов 105,109(к.1);

пр. Маршала Жукова 66

8

ГОУ СОШ

№ 250

ул. Козлова, д. 37/1

02.04 в 14:00

03.04. в 14.00

Ульянка

Хлебникова О.Н

ул. Козлова 37,к.1 – пр. Ветеранов 76; ул. Козлова 33(к.1), 35,37(к.2), 39(к.1,2,3); ул. Солдата Корзуна 34,36,38,42,44,48,50

9

ГОУ СОШ

№ 283

ул. Стойкости, д. 33

16.03. в 14:00

17.03. в 14.00

19.03. в 14.00

Ульянка

Кондрашов П.В.

Хлебникова О.Н

ул. Стойкости  33 – Генерала Симоняка 7,7(к.2), 11,13,14,15,17,18,23,25,27(к.2), 27/193;ул. Стойкости 18(к.1,2,3), 20,26(к.1,3), 27,29(к.1,2),30

10

ГОУ СОШ

№ 506

ул. Козлова, д. 47/1

08.04. в 14:00

09.04. в 14.00

Ульянка

Хлебникова О.Н

ул. Козлова 41(к.1,2), 43(к.1,2), 45(к.1), 49(к.2), 51(к.1);

пр. Народного Ополчения 159,161,163,165;,ул. Солдата Корзуна 52,54,56,58(к.1), 60,64,66; ул. Стойкости 2/11

 

 

Подробная информация по телефону: 759-15-15