Размер шрифта Цветовая схема
  
Новости, объявления

Дополнительные услуги

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ»:

  •  По телефону «горячей линии» Комитета – 576-20-19 – можно обратиться за помощью, консультацией или с жалобой в рабочие дни с 9.00 до 18.00.
  • Обращения, касающиеся соблюдения прав учащихся в учебных заведениях Петербурга, решение спорных вопросов: (812) 315-94-72 (по рабочим дням с 09.00 до 18.00, без обеда);
  •  E-mail:kobr@gov.spb.ru; www.k-obr.spb.ru
  • В Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга действует «горячая» телефонная линия для приема сообщений о фактах коррупции -  телефон: 576-77-65
    Телефонная линия работает в режиме автоответчика с 9.00 до 18.00 по рабочим дням.
  • Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
    Горячая линия: 8-800-707-6177 (время работы: с  10-00 до  17-00, перерыв с 12-00 до 12-45)
  •  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Электронная приемная – http://obrnadzor.gov.ru
  • Телефоны горячей линии контрольно-наздорных органов Санкт-Петербурга
    (812) 747-37-76
    (автоинформирование); 
    (812) 746-59-86, (812) 314-19-48
    (для физических лиц)

Распоряжение КО от 30.10.2013 № 2524-р «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»


Уважаемые родители!

     Просим Вас высказать свое мнение по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц, заполнив следующую Анкету.

АНКЕТА «Оказание платных образовательных услуг в ОУ»  


Перечень бесплатных кружков в 2018-2019 учебном году  

Название кружка

          Химия вокруг нас

          Подготовка к ОГЭ по физике

          Подготовка к ЕГЭ по физике

          Знатоки географии

          «Визуальное программирование под Windows»

          «Решение задач по физике и математике с помощью программы MathCad»

          «Избранные вопросы математики»

          «Мир английского языка»

          Подготовка к сдаче экзамена по английскому языку в формате ОГЭ

          «Теория и практика анализа художественного текста»

          Подготовка к ОГЭ (биология)

          Подготовка к ЕГЭ (биология)

          «Сочинение как основной жанр письменных работ учащихся»

          «Неизвестные страницы истории»

          «Глобальные проблемы современного общества»

          «Актуальные вопросы истории»

          «Актуальные вопросы обществознания»

          «Программирование на языке Паскаль»

          «Избранные вопросы математики»

          Бисероплетение «Волшебные бусины»

          Дополнительная общеобразовательная программа в рамках психолого-педагогического сопровождения «Детский народный календарь»: кручение лоскутных кукол


                                        

            ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


            Образовательная программа социально-педагогической направленности
            «Давайте всё обсудим»


            Образовательная программа научно-технической направленности
            «Конструирование музыкальных инструментов»

            Образовательная программа научно-технической направленности
             «Электроника. Автоматика»

             

            Образовательная программа художественной направленности
            «Бисероплетение»



             

            РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ на 2018-2019 учебный год



             

            Название кружка

            Преподаватель

            Классы

            День недели

            Время

             

            Химия вокруг нас

            Булатова И.Г.

            9

            Четверг

            15-15 -16-00

             

            Подготовка к ОГЭ по физике

            Горбунова Н.А.

            9

            Вторник

            15-15 -16-00

             

            Подготовка к ЕГЭ по физике

            Горбунова Н.А.

            11

            Пятница

            15-15 -16-00

             

            Знатоки географии

            Касторская Е.В.

            9

            Понедельник

            15-15 -16-00

             

            «Визуальное программирование под Windows»

            Киселев Н.Г.

            10-11

            Среда

            15-00 -16-30

             

            «Решение задач по физике и математике с помощью программы MathCad»

            Киселев Н.Г.

            10-11

            Среда

            15-00 -16-30

             

            «Избранные вопросы математики»

            Красногорцева Т.А.

            9

            Вторник

            15-15 -16-00

             

            «Мир английского языка»

            Мачехина Е.В.

            9

            Понедельник

            15-15 -16-00

             

            «Мир английского языка»

            Сметанина Т.А.

            9

            Среда

            15-15 -16-00

             

            Подготовка к сдаче экзамена по английскому языку в формате ОГЭ

            Неделькина С.М

            9

            Среда

            15-15 -16-00

             

            Подготовка к сдаче экзамена по английскому языку в формате ЕГЭ

            Неделькина С.М

            11

            Вторник

            15-15 -16-00

             

            «Теория и практика анализа художественного текста»

            Рожко О.В.

            9

            Пятница

            15-15 -16-00

             

            Подготовка к ОГЭ

            Рубцова Л.М.

            9

            Четверг

            15-15 -16-00

             

            Подготовка к ЕГЭ

            Рубцова Л.М.

            11

            Пятница

            15-15 -16-00

             

            «Сочинение как основной жанр письменных работ учащихся»

            Стрижкова  Е.В.

            10

            Четверг

            15-15 -16-00

             

            «Неизвестные страницы истории»

            Спиро А.В.

            11

            Среда

            15-15 -16-00

             

            «Глобальные проблемы современного общества»

            Спиро А.В.

            11

            Понедельник

            15-15 -16-00

             

            «Актуальные вопросы истории»

            Титов В.И.

            9

            Суббота

            15-15 -16-00

             

            «Актуальные вопросы обществознания»

            Титов В.И.

            9

            Среда

            15-15 -16-00

             

            «Программирование на языке Паскаль»

            Таммемяги Т.Н.

            11

            Пятница

            15-15 -16-45

             

            «Избранные вопросы математики»

            Шутова Т.В.

            9

            Вторник

            15-15 -16-00

             

            Бисероплетение «Волшебные бусины»

            Рузавина Г.Ю.

            6

            Среда

            15-00 -16-30

             

            Дополнительная общеобразовательная программа в рамках психолого-педагогического сопровождения «Детский народный календарь»: кручение лоскутных кукол

            Каплунова В.В.

            1

            Вторник

            Среда

            13-00-13-45

            13-00-13-45

            2-4

            Понедельник                          

            16-00-17-00




            Дополнительные платные образователльные услуги
            в 2018-2019 учебном году:

            .

            Приложение №3 к Лицензии на осуществление образовательной деятельности от 16 марта 2012 года №598,602


            Положение «Об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в ГБОУ СОШ № 254 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга»


            Учебный план ГБОУ СОШ № 254 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт – Петербурга по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2018 -2019 учебный год


            Перечень и стоимость дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году
              

            График проведения занятий по дополнительным платным образовательным услугам 2018-2019 учебный год


            ПОЛОЖЕНИЕ о поступлении и расходовании средств, полученных от дополнительных источников бюджетного финансирования


            Договор «Об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»