Новости, объявления

Внеурочная деятельность

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Начальная школа (1 - 4 классы)


2019-2020 учебный год
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
«Нравственное воспитание младших школьников на занятиях Клубного типа»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(естественно – научной направленности)
«Мир растений»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
«Детская газета»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
Классный лекторий «Дорогами добра»



№ п\п

Название внеурочной деятельности

День
время

Место проведения

Ф.И.О. преподавателя

Общеинтеллектуальное направление

1 класс

1

Развитие связной речи (пишем и читаем)

чт. 13.10-14.20

308

Кириенко Т.А.

2

Развитие связной речи (пишем и читаем)

вт. 13.10-14.20

309

Ковшанова А.В.

3

Развитие связной речи (пишем и читаем)

вт. 13.10-14.20

310

Валерьянова Ю.К.

4

Основы геометрии

вт. 13.10-14.20

308

Кириенко Т.А.

5

Основы геометрии

ср.13.10-14.20

309

Ковшанова А.В.

6

Основы геометрии

пт. 13.10-14.20

310

Валерьянова Ю.К.

2 класс

7

Основы геометрии

пт. 9.55-10.40

106

Кузнецова Е.В.

8

Основы геометрии

пт. 9.00-9.45

105

Травкина Т.А.

9

Основы геометрии

пт. 9.55-10.40

306

Быстрова Е.П.

10

Развитие связной речи

пн. 9.55-10.40

106

Кузнецова Е.В.

11

Развитие связной речи

пн. 9.55-10.40

105

Травкина Т.А.

12

Развитие связной речи

пн. 11.00-11.45

306

Быстрова Е.П.

13

«Знайка»

ср.14.30-15.40

106

Кузнецова Е.В.

14

«Книга – лучший друг!»

пн.14.30-15.05

105

Травкина Т.А.

15

«Трудные вопросы математики»

пн.14.30-15.05

306

Быстрова Е.П.

3 класс

16

Основы геометрии

пт. 9.00-9.45

103

Кремешкова Т.В.

17

Основы геометрии

пт. 9.00-9.45

107

Алексеева А.А.

18

Основы геометрии

пт. 9.00-9.45

308

Столетова И.Л.

19

Развитие связной речи

пн. 9.55-10.40

103

Кремешкова Т.В.

20

Развитие связной речи

пн. 11.00-11.45

107

Алексеева А.А.

21

Развитие связной речи

пн. 9.55-10.40

308

Столетова И.Л.

22

«Знайка»

ср. 14.30-15.40

308

Столетова И.Л.

23

«От простого к сложному»

пт. 14.30-15.05

308

Столетова И.Л.

24

«Литературная гостиная»

ср. 14.30-15.40

103

Кремешкова Т.В.

25

«Калейдоскоп наук»

пн. 14.30-15.05

103

Кремешкова Т.В.

26

«Планета знаний»

чт. 14.30-15.05

107

Алексеева А.А.

4 класс

27

Основы геометрии

пн. 9.55-10.40

102

Гульбис О.П.

28

Основы геометрии

пн. 9.00-9.45

104

Прохорова Т.В.

29

Основы геометрии

пн. 9.00-9.45

307

Суркова А.В.

30

Развитие связной речи

вт. 14.30-15.05

104

Прохорова Т.В.

31

«Знайка»

пт. 14.30-15.40

102

Гульбис О.П.

32

«Знайка»

пн.14.30-15.40

307

Суркова А.В.

33

«Хочу все знать!»

чт. 14.30-15.40

102

Гульбис О.П.

34

«Хочу все знать!»

вт.14.30-15.05

ср.14.30-15.40

104

Прохорова Т.В.

35

«Хочу все знать!»

чт. 14.30-15.40

307

Суркова А.В.

36

Английский язык

пт. 9.00-11.45

309

Иванова С.С.

37

Английский язык

пт. 9.00-11.45

101

Лаврищева Н.В.

38

Английский язык

пт. 9.00-11.45

410

Семенова М.Н.

Общекультурное направление

1

Волшебный мир оригами

вт.14.30-15.05

106

Кузнецова Е.В.

2

Игры народов мира

ср.14.30-15.40

105

Травкина Т.А.

3

Моя малая родина. Путешествие по Кировскому району

ср.14.30-15.40

306

Быстрова Е.П.

4

Путешествие по Петербургу

пт. 14.30-15.40

107

Алексеева А.А.

Спортивно-оздоровительное направление

Реализуется школьным спортивным клубом «Ритм»

Духовно-нравственное и социальное направление

1

Стенгазета «Первоклашка»

ср.13.10-13.45

308

Кириенко Т.А.

2

Стенгазета «Первоклашка»

пт. 13.10-13.45

309

Ковшанова А.В.

3

Стенгазета «Первоклашка»

пт. 13.10-13.45

310

Валерьянова Ю.К.


Основная школа (5 - 9 классы)


2019/2020 учебный год


 

Название

Учитель

Класс

Время

Понедельник

Кладовая истории

Савенышева И.В.

6-е

15.00

За страницами учебника

Тяпкина О.В.

9-в

15.00

Познавательный английский

Скрипова Е.В.

6-б

14.00

Я и профессия

Рубцова Л.М.

9-в

15.00

 

 

 

 

Вторник

Занимательная геометрия

Чаплыгина И.Б.

6-в

15.00

Занимательная геометрия

Тяпкина О.В.

5-б

14.00

Компьютерная графика

Красногорцева Т.А.

6-в

9.00

Удивительные животные

Рубцова Л.М.

7-а

11.00

Удивительные животные

Рубцова Л.М.

7-в

14.00

ЭВМ (Это вы можете)

Таммемяги Т.Н.

8-а

9.00

ЭВМ (Это вы можете)

Таммемяги Т.Н.

9-а

10.00

Теория и практика анализа художественного текста

Рожко О.В.

9-а

15.00

Волейбол

Догонина В.А.

8-9

15.00

Я и профессия

Рузавина Г.Ю.

9-б

15.00

Основные вопросы обществознания

Спиро А.В.

9-е

15.00

Мир измерений

Горбунова Н.А.

9-е

15.00

Среда

Занимательная история

Савенышева И.В.

5-е

15.00

Царица наук

Тяпкина О.В.

8-а

15.00

Программирование

Колганова О.Е.

Красногорцева Т.А.

Таммемяги Т.Н.

9-е

15.00

Математическая регата

Шутова Т.В.

6-б

15.00

В мире музыки

Анкудинова Н.И.

7-е

15.00

Английский язык. Занимательная грамматика

Пешкова И.В.

7-е

15.00

Проекты? Проекты… Проекты!

Рожко О.В.

8-в

15.00

Теория и практика анализа художественного текста

Писарева М.А.

9-б, 9-в

15.00

Четверг

Занимательная геометрия

Чаплыгина И.Б.

5-а

15.00

Квиллинг. Бумагопластика

Леонова А.Н.

5-6

15.00

За страницами учебника

Тяпкина О.В.

9-б

15.00

Мир информатики

Красногорцева Т.А.

7-а

10.00

Мир английской грамматики

Скрипова Е.В.

8-а

15.00

Пою мое Отечество

Анкудинова Н.И.

8-е

15.00

Мой инструмент

Таммемяги Т.Н.

7-а

12.00

Волейбол

Догонина В.А.

8-9

15.00

Я и профессия

Спиро А.В.

9-а

15.00

Пятница

Занимательная геометрия

Чаплыгина И.Б.

6-в

15.00

Квиллинг. Бумагопластика

Леонова А.Н.

5-6

15.00

Занимательная геометрия

Красногорцева Т.А.

5-в

15.00

Математическая регата

Храброва А.И.

8-е

15.00

Удивительные животные

Рубцова Л.М.

7-б

9.00

Познавательный английский

Иванова С.С.

Семенова М.Н.

9-е

15.00

Суббота

Английский язык. Занимательная грамматика

Неделькина С.М.

6-в

14.00

Модульные занятия

Проектная деятельность как фактор духовно-нравственного воспитания учащихся

Новицкая А.В.

Храброва А.В.

7-б, 7-в

 

Проектная деятельность на уроках литературы

Новицкая А.В.

5-е

 

Весь мир - театр

Сметанина Т.А.

Мачехина Е.В.

Неделькина С.М.

5-е

 

Весь мир - театр

Неделькина С.М.

Балахонова Н.Н.

Ступак Н.С.

6-е

 

Моя проектная работа

Васильева А.Д.

7-б