Новости, объявления

Для изменения размера шрифта нажимайте Ctrl "+" или крутите колесико мыши при зажатом Ctrl

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Начальная школа (1 - 4 классы)


2016/2017 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
«Нравственное воспитание младших школьников на занятиях Клубного типа»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(естественно – научной направленности)
«Мир растений»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
«Детская газета»

 

Образовательная программа внеурочной деятельности
(социально-педагогической направленности)
Классный лекторий «Дорогами добра»


№ п\п

Название внеурочной деятельности

Режим работы

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Общеинтеллектуальное направление

1

Развитие связной речи (пишем и читаем)

Среда,

13.20-13.55,

14.00-14.35

308

Прохорова Т.В.

2

Развитие связной речи (пишем и читаем)

Вторник, 13.20-13.55

309

Гульбис О.П.

3

Развитие связной речи (пишем и читаем)

Четверг,

13.20-13.55

310

Суркова А.В.

4

Развитие связной речи

Понедельник,

9.55-10.40

306

Валерьянова Ю.К.

5

Развитие связной речи

Понедельник,

11.00-11.45

105

Кириенко Т.А.

6

Развитие связной речи

Понедельник,

9.55-10.40

106

Ковшанова А.В.

7

Развитие связной речи

Понедельник,

11.00-11.45

103

Чигина Т.М.

8

Развитие связной речи

Понедельник,

9.55-10.40

102

Травкина Т.А.

9

Развитие связной речи

Понедельник,

11.00-11.45

107

Быстрова Е.П.

10

Основы геометрии

Понедельник, 13.20-13.55

309

Гульбис О.П.

11

Основы геометрии

Пятница,

13.20-13.55

310

Суркова А.В.

12

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

306

Валерьянова Ю.К.

13

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

105

Кириенко Т.А.

14

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

106

Ковшанова А.В.

15

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

103

Чигина Т.М.

16

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

102

Травкина Т.А.

17

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

107

Быстрова Е.П.

18

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

104

Кремешкова Т.В.

19

Основы геометрии

Пятница,

12.05-12.50

305

Алексеева А.А.

20

Основы геометрии

Пятница,

9.00-9.45

308

Столетова И.Л.

21

«Знайка»

Понедельник, 13.20-13.55

310

Суркова А.В.

22

«Знайка»

Понедельник,

14.30-15.10

105

Кириенко Т.А.

23

«Орешки для ума»

Среда,

14.30-15.10

107

Быстрова Е.П.

24

«Хочу учиться!»

Понедельник,

14.30-15.10

107

Быстрова Е.П.

25

«Хочу все знать!»

Среда,

14.30-15.10

105

Кириенко Т.А.

26

«Хочу все знать!»

Среда,

14.30-15.10

305

Алексеева А.А.

27

«Занимательная математика»

Среда,

14.00-14.35

309

Гульбис О.П.

28

«Занимательная математика»

Пятница,

13.20-13.55

308

Прохорова Т.В.

29

«Логика для малышей»

Вторник,

14.30-15.10,

15.15-15.55

306

Валерьянова Ю.К.

30

«Математика и логика»

Вторник,

14.30-15.10

106

Ковшанова А.В.

31

«Наш родной язык»

Среда,

14.30-15.10

106

Ковшанова А.В.

32

«В мире литературных героев»

Вторник,

14.30-15.10

104

Кремешкова Т.В.

33

«Решение задач повышенной трудности»

Четверг,

14.30-15.10

104

Кремешкова Т.В.

34

«Решение задач повышенной трудности»

Пятница,

14.30-15.10

305

Алексеева А.А.

35

«Просто о сложном»

Среда,

14.30-15.10

308

Столетова И.Л.

36

«Умники и умницы»

Четверг,

14.30-15.10

308

Столетова И.Л.

37

Английский язык

Четверг,

9.00-9.45,

9.55-10.40,

12.05-12.50

101

Лаврищева Н.В.

38

Английский язык

Четверг,

9.00-9.45,

9.55-10.40,

12.05-12.50

109

Капранова Е.С.

39

Английский язык

Четверг,

9.00-9.45,

9.55-10.40,

12.05-12.50

412

Пешкова И.В.

Общекультурное направление

1

«Путешествие по Петербургу»

Вторник

14.30-15.10,

15.15-15.55

103

Чигина Т.М.

2

«Мир растений»

Вторник,

14.30-15.10,

15.15-15.55

102

Травкина Т.А.

3

Творческая мастерская

Пятница,

14.30-15.10

104

Кремешкова Т.В.

4

«Очумелые ручки»

Вторник,

14.30-15.10

305

Алексеева А.А.

5

Бисероплетение

Понедельник, Cреда

15.00-16.50

205

Рузавина Г.Ю.

Спортивно-оздоровительное направление

 

Реализуется школьным спортивным клубом «Ритм»

и отделением «Плавания» СДЮСШОР Кировского района г. Санкт-Петербурга

Духовно-нравственное направление

1

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

305

Валерьянова Ю.К.

2

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

107

Быстрова Е.П.

3

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

105

Кириенко Т.А.

4

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

106

Ковшанова А.В.

5

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

104

Кремешкова Т.В.

6

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

305

Алексеева А.А.

7

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

308

Столетова И.Л.

8

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

102

Травкина Т.А.

9

Нравственное воспитание младших школьников на занятиях клубного типа

34 ч. в год по индивидуальному планированию

103

Чигина Т.М.

Социальное направление

1

Классный лекторий «Дорогами добра»

Вторник,

13.20-13.55

310

Суркова А.В.

2

Классный лекторий «Наш класс»

Среда,

13.20-13.55

309

Гульбис О.П.

3

Классный лекторий «Мы и наш класс»

Пятница,

13.20-13.55

308

Прохорова Т.В.

4

Уроки бережливости

Вторник,

14.30-15.10

205

Рузавина Г.Ю.