Новости, объявления

Для изменения размера шрифта нажимайте Ctrl "+" или крутите колесико мыши при зажатом Ctrl


КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ

 

Персональный состав
педагогических работников,

должность, образование, квалификационная категория, стаж общий/по специальности, ученая степень, повышение квалификации

Количество работающих сотрудников – 88

Управленческий персонал – 8

Количество работающих педагогов (в том числе внутренних и внешних совместителей) – 63

Специалистов по внеклассной работе – 2

Обслуживающий и технический персонал – 18

Администрация

Преподаватели начальных классов

Преподаватели предметники

Воспитатели

Учителя, реализующие ФГОС

Классные руководители



Повышение квалификации педагогических сотрудников

 в началоАдминистрация

 

Директор школы

Большакова Ирина Владимировна
      

 


 

   В 1979 году поступила в школу №384  Кировского района на должность пионервожатой.

   В 1980 году поступила на дневное отделение в ЛГПИ имени Герцена по специальности учитель английского и немецкого. Преподавательский стаж работы с 1979 года.

   В 254 школе с 1985 года – преподаватель английского языка.

   Административный стаж с 1993 года (завуч английского языка).

   Директор школы с 2004 года.


Часы приёма:

Вторник с  16:00 до 18:00

Суббота с 10:00 до 14:00
Электронная почта: sc254@kirov.spb.ru

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень
образования

Квалификационная

категория

Повышение квалификацииОпыт работы
стаж
общий/по специал.
Ученая степень

Большакова Ирина Владимировна

Директор

высшее

Высшая

201633/13нет

Музырева Наталия Борисовна

Заместитель директора по УВР

высшее

Высшая

201736/15нет

Столетова Ирина Леонидовна

Заместитель директора по УВР

высшее

Высшая

201727/13нет

Семенова Марина Леонидовна

Заместитель директора по УВР

высшее

Высшая

201731/13нет

Колганова Ольга Евгеньевна

Заместитель директора по УВР

высшее

Высшая

201629/16нет

Рузавина Галина Юрьевна

Заместитель директора по УВР

высшее

Высшая

201635/15нет

Королькова Елена Александровна

Заведующий библиотекой

среднее

Первая

201525/16нет

Чепурная Татьяна Викторовна

Заместитель директора по АХЧ

высшее


2016
3/3нет


                                                    С вопросами к администрации можно обратиться
                                              по  электронной почте: sc254@kirov.spb.ru

в началоПреподаватели начальных классов


Фамилия, имя, отчество

Уровень образования

Квалификационная
категория

Повышение квалификацииОпыт работы
стаж
общий/пед.
Ученая степень

Алексеева Анна Алексеевна

высшее

Высшая

201618/18нет

Быстрова Екатерина Петровна

высшее

Первая

201618/18нет

Валерьянова Юлия Константиновна

высшее

Высшая

201622/18нет

Гульбис Ольга Павловна

высшее

Первая

201620/15нет

Кириенко Татьяна Александровна

высшее

Первая

201715/15нет

Кремешкова Татьяна Владимировна

высшее

Первая

201724/24нет

Ковшанова Анна Валерьевна

высшее

Первая

201715/15нет

Кузнецова Елена Викторовна

высшее

Первая

201713/13нет

Суркова Анна Владимировна

высшее

Первая

201726/26нет

Столетова Ирина Леонидовна

высшее

Высшая

201726/19нет

Травкина Татьяна Александровна

высшее

Высшая

201629/29нет

Прохорова Татьяна Владимировна

высшее

Первая

201728/28нет

в началоПреподаватели предметники

Фамилия, имя, отчество

Предмет


Уровень образования

Квалификационная категория

Повышение квалификацииОпыт работы
Стаж
общий/пед
Ученая степень

Балахонова Наталья Николаевна

Английский язык


высшее

Первая

2016
17/17нет

Баранчук Галина Александровна

Английский язык


высшее

Высшая

2016
42/24нет
  Васильева Анна Дмитриевна   Английский языквысшее  Высшая2017 22/18нет

Мачехина Елена Вениаминовна

Английский язык


высшее

Первая

2017
26/21нет

Ваучская Галина Геннадьевна

Английский язык


высшее

Первая

2017
26/20нет

Иванова Светлана Степановна

Английский язык


высшее

Первая

2015
22/7нет

Капранова Елена Сергеевна

Английский язык


высшее

Первая

2016
40/23нет

Лаврищева Наталья Владимировна

Английский язык


высшее

Первая

2017
13/13нет

Неделькина Софья Михайловна

Английский язык


высшее

Первая

2016
10/6нет

Пешкова Инна Викторовна

Английский язык


высшее

Первая

2015
12/12нет

Семенова Маргарита Николаевна

Английский язык


среднее

Первая

2017
30/24нет

Семенова Марина Леонидовна

Английский язык


высшее

Высшая

2017
29/20нет

Сметанина Татьяна Алексеевна

Английский язык


высшее

Высшая

2017
17/17нет

Ступак Наталья Сергеевна

Английский язык


высшее

Высшая

2017
16/16нет
  Скрипова Елена Васильевна
  Английский язык
высшее  Первая2017
18/15нет
  Федорова Виктория Михайловна   Английский языквысшее  Без категории2017 2/2нет
  Храмова Наталия Александровна
  Английский языквысшее  Высшая201532/32нет

Музырева Наталия Борисовна

Русский язык и литература


высшее

Высшая

2015
38/34нет

Рожко Оксана Викторовна

Русский язык и литература


высшее

Высшая

2015
26/24нет

Писарева Марина Антоновна

Русский язык и литература


высшее

Высшая

2015
34/34нет
  Комарова Мария Владимировна
  Русский язык и литературавысшее  Без категориинет

Стрижкова Елена Викторовна

Русский язык и литература


высшее

Высшая

2016
26/23нет

Лобанова Ирина Леонидовна

Математика


высшее

Первая

2016
29/29
нет

Шутова Татьяна Викторовна

Математика


высшее

Высшая

2016
40/37нет

Горбунова Наталья Анатольевна

Математика, Физика


высшее

Высшая

2013
20/20нет
  Янкова Ирина Витальевна
  Физика
высшее  Первая 2016
4/4нет

Таммемяги Татьяна Николаевна

Информатика и ИКТ


высшее

Высшая

2016
27/26нет

Красногорцева Татьяна Александровна

Информатика, Математика


высшее

Высшая

2016
10/10нет

Колганова Ольга Евгеньевна

Информатика и ИКТ


высшее

Высшая

2016
27/24нет

Спиро Алла Валентиновна

История и обществознание


высшее

Высшая

2016
33/33нет

Титов Владимир Иванович

История и обществознание


высшее

Первая

2017
31/29нет

Рубцова Лариса Михайловна

Биология


высшее

Первая

2017
33/27нет

Бордей Ольга Леонидовна

Химия


высшее

Первая

2017
26/24нет

Касторская Екатерина Владимировна

География, биология


высшее

Высшая

2015
12/12нет

Рузавина Галина Юрьевна

География


высшее

Высшая

2017
33/33нет

Леонова Анастасия Николаевна

ИЗО и черчение


среднее

Первая

2017
15/9нет

Анкудинова Наталья Игоревна

Музыка


высшее

Первая

2017
30/30нет

Кочетовский Александр Геннадьевич

ОБЖ


высшее

Без категории

2016
31/2нет

Догонина Влада Александровна

Физическая культура


высшее

Высшая

2017
13/13нет

Киселева Елена Александровна

Физическая культура


среднее

Первая

2016
15/15нет
  Курабцев Константин Александрович   Физическая культуравысшее
   Первая2016
19/9нет

Матвеева Мария Геннадьевна

Физическая культура


высшее

Без категории

2016
11/11нет

в начало Воспитатели

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень
образования

Квалификационная
категория

Повышение квалификации
Опыт работы
Стаж
общий/пед
Ученая степень

Гуз Елена Павловна

Воспитатель

среднее

Первая

2017
26/19нет

Жарикова Нина Михайловна

Воспитатель

высшее

Без категории

2016
46/38нет

Шевченко Ирина Борисовна

Воспитатель

среднее

Первая

2015
35/35нет

Самородова Оксана Валентиновна

Воспитатель

среднее

Без категории

2017
0/0нет

Комиссарова Марина Валерьевна

Соц.педагог

среднее

Без категории

2017
19/18нет

Новицкая Алла Владимировна

Соц.педагог

высшее

Высшая

2017
10/10нет

Повышение квалификации педагогических сотрудников

Классные руководители в начало

Фамилия, имя, отчество

Класс

кабинет

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Кремешкова Татьяна Владимировна

1-а

240 шк.

Алексеева Анна Алексеевна

1-б

240 шк

Столетова Ирина Леонидовна

1-в

240 шк

Гульбис Ольга Павловна

2-а


Прохорова Татьяна Владимировна

2-б


Суркова Анна Владимировна

2-в


Кириенко Татьяна Алексеевна

3-а

307

Ковшанова Анна Валерьевна

3-б


Валерьянова Юлия Константиновна

3-в


Кузнецова Елена Викторовна

4-а


Травкина Татьяна Александровна

4-б


Быстрова Екатерина Петровна

4-в


ОСНОВНАЯ ШКОЛА

Проскурина Оксана Сергеевна

5-а


Комарова Мария Владимировна

5-б

202

Храброва Анастасия Ивановна

5-в

206

Лобанова Ирина Леонидовна

6-а

406

Догонина Влада Александровна

6-б

Спортзал

Рожко Оксана Викторовна

6-в

203

Спиро Алла Валентиновна

7-а

204

Рузавина Галина Юрьевна

7-б

205

Рубцова Лариса Михайловна

7-в

209

Таммемяги Татьяна Николаевна

8-а

207

Мачехина Елена Вениаминовна

8-б

309

Сметанина Татьяна Алексеевна

8-в

402

Писарева Марина Антоновна

9-а

407

Комиссарова Марина Валерьевна

9-б

310

Стрижкова Елена Викторовна

9-в

403

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Красногорцева Татьяна Александровна

10-а

201

Горбунова Наталья Анатольевна

10-б

212

Балахонова Наталья Николаевна

11-а

302

Неделькина Софья Михайловна

11-б

303